Боль в ноге в голени

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи, поясницы, крестца.
Здравствуйте, доктор, надеюсь на вашу помощь. Меня беспокоит боль в левой ноге. В голени. То сама икра болит, то в подошву отдает, то в пальцы ноги. Боль проявляется периодически во всех перечисленных местах поочередно. Боль не очень сильная, но довольно неприятная, иногда похожа на онемение какое-то чтоли, особенно в стопе и пальцах. С наружи никаких покраснений на коже я не обнаружил. Вчера тянуло под коленом сзади. Сегодня намазал мазью с пчелинным ядом, но не помогло. Так же побаливает поясница, когда наклоняюсь. Может ли это быть связано? Выше колена никаких симптомов не наблюдается. У меня есть проблемы со спиной. Поясничный остеохондроз. Так же имею лишний вес, от которого стараюсь изьавиться. Скинуть нужно около 30 кг. Скажите может ли быть связана боль в голени и мои проблемы со спиной. К врачу смогу обратиться только через неделю, так как нахожусь в командировке. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 13:22
Здравствуйте. Согласно ваших жалоб это больше похоже на сосудистые боли, необходимо сделать узи сосудов нижних конечностей и пройти консультацию у сосудистого хирурга.