Способы передачи зппп

Спрашивает: захарий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по способам передачи зппп.
я занялся мастурбацией перед девушкой легкого поведения. (не было ни полового ни орального контакта). я до нее не дотрагивался, как и она ко мне (даже никакого рукопожатия не было)
при мастурбации член был достаточно близко (может быть сантиметров 5, или около того) от ее ступней и я был без презерватива при этом, (но опять же без касаний даже)

вопрос: возможно ли при таком подхватить зппп? Например от ручки двери. (ручка двери а потом своими же грязными руками и получилось же касание своих же половых органов. )
прошел один день никаких симптомов (сыпь, выделений, боли при мочеиспускании) нет.

пожалуйста помогите с ответом, я очень переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-09 06:06
Здравствуйте. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено.
захарий 2021-07-09 16:36
Спасибо доктор!

прочитал что хламидии могут передатся через грязные руки и распереживался.
если шансов нет даже в теории буду спать спокойно.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-10 14:06
Можете спать спокойно. Повторяю, в описанной ситуации заражение исключено.