Способен ли муж с такой спермограммой к оплодотворению?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Муж сдал спермограмму, фото анализа прилагаю. Очень волнует вопрос, сможем ли мы с таким результатом зачать ребенка естественным путем или все таки придется искусственным? Пытаемся зачать уже больше года, не получается. Заранее спасибо.
Добавлен: 19 октября 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-19 19:51
Анаплиз в норме, осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Ирина 2018-10-19 19:57
Беременность естественным путем возможна, я правильно поняла?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-19 19:59
Это будет зависеть от МАР-теста. Если будет отрицательным(менее 10%), то вероятность беременности хорошая
Платная консультация
Ирина 2018-10-19 20:01
Спасибо вам за ответы и за ваш труд!