Спондиллоартроз шейного отдела

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, гастрит
Здравствуйте, у меня диагноз спондилоартроз шейного отдела, сколько лечил и не проходит, шея онемела сильно, головная боль сильная, кружится сильно голова, при поворотах заносит, руки и ноги сводит, что делать? Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-05 19:28
Здравствуйте. Данное заболевание требует очного осмотра и лечения у невропатолога, хорошие результаты после иглорефлексотерапии, дополнительно нужно делать гимнастику для шейного отдела позвоночника.