Спирометрия астмы

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Астма легкая контролируемая. Посмотрите спирометрию есть какие либо отклонения от нормы. Могу я сказать что здоров вполне или нет. То есть астма под контролем. Прилагаю результат. Потому что проходил диспанрезацию говорят астмой даже не пахнет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-09 12:21
Здравствуйте, Лёша! Спирограмма в норме. С вами все в порядке.
Лёша 2022-04-09 12:41
Спасибо большое. А то я понервничал сильно. Аллерголог тоже говорит в норме и лечения не назначила но говорит пусть будет ингалятор дома на всякий случай.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-09 16:56
Все правильно.