Астма контролируемая

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день. Был у пульмонолога говорит что у меня астма. Завтра здаю спирометрию для контроля состояния. Ради любопытства померил сатурацию показала 99%. она говорит впервые такое в практики. При астме сатурация отличная самая хорошая то есть мне должно быть тяжело дышать и другие симптомы. Подскажите что всё это значит? Только откровенно для меня важно могу я сказать что астмы нет или я иду на поправку.
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-20 14:56
Здравствуйте, Владислав! По каким критериям установлен диагноз астма?
Владислав 2021-09-21 00:50
Здравствуйте снова. Сдавал анализ крови имуноглобулин е спирометрию эозинофилию. И т. д. пульмонолог поставила диагноз астма. Как то так сама сказала что у меня астма. У неё стаж 42 года пульмонолог высшей категории кандидат медицинских наук
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-21 12:31
Очень хорошо, лечитесь у нее.