Спираль какой фирмы мне выбрать?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня были роды кесоревом 3.5 года назад и аборт вакуумом 2 мес назад. Месячные идут 6-7 дней, средней обильности и довольно болезненные. Я хочу вставить спираль. Врач сказал нужна т- образная, а какой фирмы не уточнил! В аптеке их несколько видов! При осмотре сказал, что у меня там все узкое! Спираль какой марки мне подойдет лучше всего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:59
Здравствуйте. Важна не фирма, а размер. Они бывают разные. И этот размер четко Вам должен дать врач. Уточняйте