Спермограмма при зачатии и сахарном диабете

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Добрый вечер. Подскажите наличие отклонений по агрегации и дефектам головки влияет на успешность зачатия? В случае зачатия высока ли вероятность зачатия ребенка с генетическими отклонениями? Какими методами можно устранить данные нарушения?
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-14 21:20
С такой морфологией только ЭКО. Не выполнен МАР-тест. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и повторите спермограмму с мар-тестом