Агглютинации спермиев помогает ли андродоз для зачатия?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня агглютинации спермиев врач прописал андродоз курс 1 месяц и сдать повторно спермограмму. Скажите на сколько это препарат эффективен, ведь цена у него не маленькая, а отзывы не очень хорошие.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-19 12:05
Нужно видеть результат спермограммы с МАР-тестом. Если МАР-тест отрицательный на агглютинацию можно не обращать внимания
Платная консультация
Денис 2017-09-19 12:19
Я сдавал кровь на антиспермальные антитела результат оказался отрицательным. Врач сказал, что спермограмма нормальная но при этом прописал андродоз, витамин А, простатилен, трентал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-19 13:42
Тогда у вас нет показаний к лечению