Проблемы с зачатием по спермограмме

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Напиши пожалуйста свое мнение по поводу результата спермограммы. Болел в детстве свинкой, а так же в возрасте 21 года была операция - диагноз варикоцеле.
МАР теста нет. По такой спермограмме не возникнет в будущем проблем с зачатием?
Заранее благодарен за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Екатерина 2017-03-20 16:59
Воздержание 2.5 суток перед сдачей материала
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-20 18:52
Анализ в норме. МАР-тест нужно выполнить обязательно. Только после этого можно сделать заключение.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-20 19:28
Спасибо, за быстрый и точный ответ!