Спермограмма. Есть готовый результат

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день. Планировали детей, сдал спермограмму -получили ответ, каковы шансы на зачатие? Или с этими результатами стоит срочно обратиться к специалисту. Прошу посмотреть а то очень переживаю
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-08 20:42
Немного страдает морфология. Нужно повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетить андролога