Сперма красновато оттенка

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Недавно случайно обнаружил что
иногда сперма красновато оттенка, раннее такого не наблюдалось.
Раннее никакого заболевания в этой области не было. Венерических заболеваний тоже не было. Физических повреждений не было.
Чтобы это значило?
С/п
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-20 14:51
Гемоспермия может быть при разных заболеваниях (воспалительных, кистах придатков и простаты, опухолях). Нужно сдать ПСА, УЗИ простаты и органов мошонки, спермограмму и обратиться к андрологу(урологу).