Спазмы в шее по вечерам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор, уже 2й день замечаю, как к вечеру, начинает сводить шею слева, резких движений не делаю. На ровном месте начинается, как тянущий спазм, неприятно, мажу активирующим гелем, не помогает. Подскажите, пжл, что что может быть и как избавиться.? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-08 07:13
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг на ночь 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.