Спазмообразная боль в шейно-воротниковой зоне

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня сирингомиелия шейно-грудного отдела, с левой стороны чувствительность понижена, в левой руке постоянное чувство жжения. Два дня назад появилась боль с районе левой лопатки, переходящей в шею. Боль спазмами, приблизительно через 20 сек, сама боль длится 3-5 сек, которая заканчивается как будто "мурашками". Боль не снимается ни мазью (диклофенак, фастумигель), ни обезбаливающими (ибупрофен). Чтобы это могло быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 11:50
Вашем случае необходимо очный осмотр невропатолога. Может быть проявлением мышечно-тонического синдрома такая симптоматика.