Спазм в левом подреберье

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в течении года при сгибании левой ноги в тазобедренном суставе и при этом ногу напрягаю, т. е например снимаю носок- происходит спазм и судорога в правом подреберье. Прямо чувствую рукой мышцу(как будто комок) быстро опускаю ногу и массирую этот комок, спазм проходит. К врачу не обращалась, что это может быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-20 10:24
"Это" - безусловный повод обратиться на очный осмотр к ортопеду и невропатологу.