Спазмы в левом подреберье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад болел левый бок под ребрами, иногда боль отдавала немного вниз напоминая спазм. Была сделана ФГДС, в результате обнаружены дискенезия желчевыв. Путей и воспаление всех трех отделов желудка и положительный анализ на Геликобактер пилори. Две недели пролечилась: Омез Д, мезим форте, фромилид и флемоксин солютаб, плюс Линекс. Боль вроде утихла и бывало даже совсем ничего не болело. Теперь восстанавливаю микрофлору кишечника бактистатином, и пью гепабене. Но боль и спазм опять появились, как будто что-то сжимается внутри. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-08 15:35
Анна! Вернуться к приему омез – Д. Добавить де-нол по инструкции. Таблетки но-шпа.