Спазм в левом подреберье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пониженный иммунитет и бессонница
Здравствуйте, скажите, что это было? Ночью проснулась, хотела перевернуться на левый бок со спины и поняла, что не могу из-за боли в левом подреберье. Тогда встала, выпила стакан воды, стараясь постоянно дышать, так как поняла, что нормальный глубокий вдох сделать не в состоянии. Потом стала разминать эту область чуть ниже сердца, а также делать зарядку левой рукой. Спустя несколько минут после пробуждения, держа левую руку высоко вверх уже секунд 40, наконец-то смогла сделать полный вдох, и тогда боль отпустила. Как будто спазм в этом месте прошел, или как будто нерв прижали, а потом отпустили. Но что-то самую малость все равно осталось, с правой стороны я себя по-другому ощущаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это невралгия. На всякий случай сделайте экг.