Сожгла родинку и кожу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня много лет между ляшек родинка (была темно коричневого цвета, над кожей не выступала) цвет был один темнокоричневый, края ровные не беспокоила. Только проблема в том что я полная и мои ляжки терлись друг о друга и по этой родинке и меня это раздражало (В апреле записалась к врачу на удаления - но с приходом короновируса и карантина все записи были отменены (Тогда мне подруга дала мазь с алиекспреса которая удаляет родинки (и я с дуру бабахнула этой мазью на родинку и сожгла всю кожу вокруг этой родинки на много сантиметров и родинку саму (все начало гноитца -но потом прошло и покрылось коркой - вот прошло 3 недели и вчера корка слезла а там вот что (родинка сама это была где беленькое такое видно а вокруг это просто сожженный большой участок кожи (я так понемаю родинка не куда не делась да? Ата мазь сожгла только ссверху кожу или как? Что это белое такое (не чего не болит)? И может ли родинка быть так глубоко? И что делать с этой раной(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-23 15:44
Добрый день, если ситуация еще актуальна - присылайте свежие снимки в хорошем качестве и при равномерном освещении.