Совместимость Ярины и мяты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
Знаю может быть вопрос глупый, но я волнуюсь.
Пью ярину несколько лет в качестве контрацепции основной.
Сегодня случайно взяла зубочистку, а на ней покрытие было с мятой, вообщем опомнилась я не сразу. Теперь волнуюсь, могло ли то вещество с содержанием мяты какое было на зубочистки при попадание во внутрь организма снизить контроцептивный эффект. Я слышала что мята снижает контроцептивный эффект у Ярины. Может мне стоит принять дополнительную таблетку. Два дня назад был па.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 14:50
Здравствуйте! В таком малом количестве не снизит мята действие ярины