Совместимость с кокав

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала 6ую прививку Кокав 2 недели назад. Обнаружили дефицит витамина д в организме, в больших дозах врач прописал аквадетрим, а оказалось в его составе бензиловый спирт. Можно ли принимать данное лекарство?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 13:59
Юлия! Вы можете принимать этот препарат. Запрет идет на прием алкоголя в натуральном виде. Всего доброго.