Совместимость лекарства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заболел гнойной ангиной, пью терапию Софосбувир+Даклатосвир. Какие антибиотики можно принимать или другие лекарства? Очень сильно болит горло больно глотать. Вялость не домогание, температура 37.5. При покупке данного лекарства сказали что нельзя совмещать его с антибиотиками и другими лекарственными препаратами. Как быть в данной ситуации. Подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-01 10:44
Андрей! Антибиотик можете принимать -Флемоксин по 1г 2 раза в день. Курс 7 дней. Полоскание ротоглотки раствором Мирамистин. Спрей Тантум Верде на миндалины. Всего хорошего.