Совместимость препаратов висмута трикалия, омепразол и лактат цинка. Овечий кал

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит ГЭР цистит
Здравствуйте, 1. совместимы ли препарат висмута трикалия, омепразол и лактат цинка?
2. длительное время кал, камушки. Часто мучают запоры. Пролечилась от хеликобактера, врач ставит - гастродуоденит, ГЭР, сейчас принимаю де нол, омепрозол и панкреатин, фрутослабин. Дюфалак не подошел. Что можете посоветовать? С чем это связано?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-23 06:41
Здравствуйте, Елена! Ответ на вопрос уже отправила.