Может ли прием гормоны вызвать овечий кал?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько месяцев страдаю от вздутия живота и овечьего кала, ставили синдром раздраженного кишечника. Длительное время принимаю препараты пргестерона (утрожестан, ипрожин). Подскажите, может ли прием этих препаратов вызывать эту проблему?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-17 23:58
Любовь! Прием этих препаратов не вызывает нарушения в кишечнике.