Совместимость лекарственных средств

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нарушение ритма сердца. ВСД, пубертатный период.
Здравствуйте, у меня вопрос по совместимости препаратов. Дочери детский кардиолог назначил лечение Рибоксин 0.2 г 2 раза в день и магний В6 2 раза в день, новопассит за 30 мин. До сна. Прочитала что Рибоксин нельзя совмещать с витамином В 6. Как быть? Идти на приём опять очень проблематично, запись, направление от педиатра и конечно время. Спасибо.
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-28 17:28
Добрый день! Да, лучше не совмещать, сначала рибоксин, а потом уже принимать МагнеВ6