Совместим ли венлафаксин и ультрокаин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли когда пьёшь антидепрессант венлафаксин и уколоть обезболивающее ультракоин чтобы вылечить зуб. Совместим или нет? Разболелся зуб надо залечить и задумалась можно ли уколоть этот укол.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-04 19:44
Здравствуйте, Елена.
Да, местная анестезия полностью сочетается с принимаемым Вами антидепрессантом венлафаксином.
Лечите зубы спокойно.