Принимаю паксил. 5-й месяц. Совместим ли он с виксактив

Спрашивает: Кулькова Людмила Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я принимаю паксил по 20мг. Уже 5-й месяц. В данный момент заболела, простуда. Из препаратов есть викс актив. А в аннотации написано, что его нельзя принимать вместе с антидепрессантами. Подскажите, может паксил все же не настолько серьезен. А если его нельзя, то что порекомендуете
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-22 17:39
Зджравствуйте.
Преапараты полностью совместимы, их можно принимать вместе. Данное лекарство нежелательно сочетать с трициклическими антидепрессантами. Но паксил к таковым не относится.