Совмещение препаратов и прием алкоголя

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, дерматологом был назначен Валацикловир, так же я принимаю Дюфастон в определенные дни цикла. Можно ли их совмещать? А так же через какое время после приема этих препаратов можно употреблять алкоголь? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-24 09:24
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют при совместном приеме.
Относительно алкоголя - указаний о несовместимости с этими лекарственными препаратами нет.