Совмещение препаратов: йодомарин, фолиевая кислота и льняное масло в капсулах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Йодомарин дозировка 0,2 мг, Фолиевую кислоту по 1 мг и Льняное масло в капсулах 0,3 г. для общего оздоровления организма? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-23 11:48
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете оздоравливаться.
Анастасия 2019-04-23 16:17
Спасибо за консультацию.