Совершенно нет груди

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 13 лет. Хотелось бы обратиться по поводу груди. Мне уже 13, но роста груди совершенно нету, начинаю комплексовать. Недавно еще и отозвались плохо, сказали, что я доска, из-за этого появилась паника, ведь груди совершенно нету, даже набухания сосков, очень-очень сильно волнуюсь, надеюсь вы поможете с моей проблемой.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-11-09 07:06
Здравствуйте, Аня.
Во-первых, лечением и консультацией детей на сайте и даже очно я не занимаюсь.
Тебе нужно вместе с мамой ОЧНО посетить детского врача-эндокринолога и детского врача-гинеколога.
До свидания. Всего доброго.