Сосуды с боку на корне языка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Появилось ощущение ворсинки во рту, заглянула и обнаружила точки на корне языка с боку. Бывало такое и ранее, но проходило. При надавливании прячутся и тут же появляются. Это сосуды или что-то другое? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, это вариант нормы, по фото патологического расположения, расширения сосудов нет
Виктория 2022-01-26 09:44
Спасибо!