Сосудистая сетка и на ладонях спазм сосудов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вены проявляются на ладонях, иногда ладони болят (ноют), прилагаю результаты узи верхних конечностей.
Возникают периодические колющие ощущения и на это месте появляется красный сосуд. У меня на ногах много красной венозной сетки(увеличилась после родов). Помогите с решением вопроса. Консультировалась с ревматологом, отправляют к неврологу и так по кругу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-01 02:28
Марина доброго часа

Сканы не читабельны
Пришлите пожалуйста заново

Всех благ!