Состояние после операции

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В начале месяца делала контрольное узи вен ног после операции лазером. Узи показало тромбомассы берцовой вены. Были назначены ксарелто 20мг и вессел дуэ ф по 1разу в день. Через 6дней появилось ректальное кровотечение, вернее прожилки крови. Снизили дозу ксарелто до 10мг. Сначала все было нормально, а через 5дней снова кровь. Может это быть от приема этих препаратов одновременно?
Теги: тромбоз после операции
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте. Я бы не назначал и ксарелто и вессел. Скорее всего это из за этого.
Платная консультация
ирина 2019-07-18 19:28
Спасибо. Но я не знаю, что мне делать. Доктор, доверие к которому пропало, по моему сам не знает, что делать. Теперь он предложил убрать ксарелто, но вессел пить 2раза в день. Говорит, что все отменить нельзя из за диагноза, тромботические массы в задней берцовой вене с реканализацией по переферии сосуда, Бога ради, подскажите, как мне быть!
ирина 2019-07-18 20:00
Спасибо за ответ. Но мне ясно, как быть. Доверие к доктору утрачено, он по моему, сам не понимает, как быть. Теперь он отменяет ксарелто, но вессел пить 2раза в день. Совсем не отменяет из за диагноза, тромботические массы задней берцовой вены среканализацией по переферии сосуда. Бога ради, скажите, что же мне делать? Спасибо.
Пройдите альтернативное УЗИ возможно там и нет ничего. И поменяйте доктора.
Платная консультация
ирина 2019-07-20 22:13
Здравствуйте. Нет, проблему я не решила. Ваш совет был-сделать альтернативное узи. Это оно и было. И врач отменил теперь ксарелто, оставил вессел дуэ ф. Совершенно непонятно, кого слушать, что делать
Я к сожалению не смогу вам помочь без осмотра и проведения мной же УЗИ.