Состояние после операции
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В начале месяца делала контрольное узи вен ног после операции лазером. Узи показало тромбомассы берцовой вены. Были назначены ксарелто 20мг и вессел дуэ ф по 1разу в день. Через 6дней появилось ректальное кровотечение, вернее прожилки крови. Снизили дозу ксарелто до 10мг. Сначала все было нормально, а через 5дней снова кровь. Может это быть от приема этих препаратов одновременно?
Теги: тромбоз после операции
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2019 года

6 ответов
Здравствуйте. Я бы не назначал и ксарелто и вессел. Скорее всего это из за этого.