Соскоб урогенитальный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ, выявлена кандида и уреаплазма, как это влияет на дальнейшее планирование беременности, врач прописала антибиотик плюс свеча на ночь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 18:17
Здравствуйте. Учитывая, что обнаружены эти микроорганизмы, вам показано лечение с обязательным контролем. И при нормальных результатах, можно планировать.