Сонные артерии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли что то с этим делать? Была у невролога, сказал врожденное .
Очень часто кружиться голова. Выписал Бетасерк 24 мг от головокружений.

Результаты мрт прикрепляю
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Во первых это не относится к флебологии. Во вторых это не патология а вариант анатомии. С головокружением наблюдаться у невролога. Ничего с этим делать не надо.
Платная консультация
Елена 2021-12-02 06:03
Невролог отправляет к сосудистому хирургу с сонными артериями.

Я так понимаю что все в норме.
Ничего вам оперировать и лечить у сосудистого хирурга не надо. Найдите другого невролога.