Сонливость и понижены тромбоциты у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала беспокоить слабость и сонливость у ребенка. Сдали анализ, оказалось понижены тромбоциты до 110. До этого не болел, только в июле была сыпь на руке в виде красных точек. Может ли быть что-то опасное? Как обследовать ребёнка?
Теги: понижены тромбоциты у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-09 21:53
Добрый день.
Такое состояние требует дообследования и консультации гематолога.