Сон ребенок переживания

Спрашивает: Pearl1991
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребенку 2 года и 6 месяцев (девочка) засыпает только с пледом или игрушкой между ног, с движениями. При попытке убрать плед или игрушку злится, нервничает. Были на приёме у невролога с видео, доктор сказал, что это детская мастурбация, доктор сказал, что проблем по его части у ребенка нет. Следует ребенка отвлекать. Но я начинаю отвлекать, и у ребенка пропадает сон, начинаются крики и оры. Я переживаю и не знаю, что делать? Не войдёт ли это в привычку? Пробовала убирать плед и игрушки, но она без них ни в какую не ложится, с рождения спит с ними. Спасибо за ответ!
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-10 11:49
Можете попробывать обсудить такие состояния с детским психиатром, так как дальнейшее обсуждение носит деликатный характер!