Плозой сон у 9 месячного ребенка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 9 месяцев, со сном было все в порядке, пока мы не пролежали в стационаре. После выписки реьенок начал спать плохо, просыпается через каждый час, а бывает и 15-30 минут(начинает сильно плакать во сне, либо садиться и начинает плакать) . Даю титю и она почти сразу засыпает. Пробовала ложить с собой, но все же это не помогает. Уже пыталась не давать спать днем, ложмла только на 1 сон, но все без толку. Помогите.
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:39
По поводу чего лечились. Возможно астено-невратический синдром после болезни. Сходите сначала к педиатру исключить педиатрическую патологию. (зубки, животик и тд)