Сон малыша

Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, доктор. Что делать если малыш не спит вообще, минут по 10. В обед спал месяц может по три часа, сейчас опять не спит. Все время просыпается и сильно плачет и ворочиется ужасно. УЗИ головного мозга было отек ушел была чуть гипоксия. Беременность тяжёлая была. Все говорят это норма, ни чего с ребенком нет. Но как же нет, он вообще не спит, засыпает часами и только спит с шумом, белый шум. Сил нет ни каких уже(
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-17 06:30
Здравствуйте, так только о писанию сказать сложно, вышлите данные узи и осмотр гв врача, и желательно сделать контроль Узи головного мозга, чтобы сравнить.