Соляная пещера при частичной атрезии хоан

Спрашивает: ОлесЯ
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Дискенизия верхнего этажа ЖКТ, синдром нейрорефлекторной возбудимости
Здравствуйте,
Дочери в 1,5 месяца была сформирована левая Хоана профессором Юнусовым. Все благополучно. Сейчас девочке 1г и 7 месяцев, хотим посетить соляную пещеру. Через 2 месяца запланирована вторая операция - искревление носовой перегородки и частичная атрезия справа.
Вопрос- можно или нет соляная пещера и сколько по времени, какую программу установить на галогенераторе чтобы не навредить, какую лучше использовать соль, если начнётся кашель после посещения- что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! С какой целью вы хотите посещать пещеры?
Олеся 2017-08-10 01:02
Здравствуйте. Для укрепления иммунитета, нормализации нервной системы, улучшения аппетита, профилактики лорзаболеваний (насморк, бронхит- болеем часто).
Здравствуйте! Противопоказаний нет, но ответа в отношении программы и выбора соли дать не могу. Вам стоит консультироваться с врачом- физиотерапевтом.