Солнечный ожог

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно сгорела на солнце, тело все прошло а ноги нет. Опухаюь при ходьбе, цвет ближе к фиолетовому. Что делать? Супрастин пью, пантенолом мажу не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-03 14:09
Добрый день, попробуйте голени пару дней смазывать бетаметазон кремом. Меньше давайте нагрузку на ноги, придавайте им возвышенное положение.