Солнечный ожог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 4 дня назад сильно обгорела спина на солнце. Сейчас боль уже прошла, краснота осталась и появились мелкие пузыри с жидкостью. Беспокоит сильный зуд. Подскажите, пожалуйста, что делать! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-05 05:58
Левлмиколь или синтомициновая эмульсия
Лилия 2016-06-21 23:35
Здравствуйте подскажите пожалуйста Я была на ставку и сильно обгорела и теперь неможет проити что ине делать за рание спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-22 10:42
Здравствуйте Лилия, смазывайте пораженные участки кремом бепантен, прикрывайте эти места от прямого солнечного света тонкой одеждой из натуральных тканей.