Солнечный ожог

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок 2 года сегодня сильно обгорел на солнце. Кожа очень красная, руки, плечи -очень сильно Ноги, спина-чуть меньше. Что делать? Намазала пантенолом и рициниолом. Говорит, Что очень болит. Изменений в поведении нет.
Дала нурофен и молока.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 22:41
Здравствуйте.
Всё правильно делаете. У Вас Пантенол - спрей?
Также рекомендовано обильное питьё.
Елена 2017-06-08 23:00
Да, спрей.
Всю спину и руки обрызгала и ждала пока впитается. . когда ему станет лучше? Надо ли обращаться в больницу? Или само пройдет?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 11:27
Как Ваш ожог? Всё прошло?