Солидные очаги в легких

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с 31 августа по 28 сентября болела covid-19, кт не делала, сейчас простыла начался кашель, очень испугалась что могу повторно заболеть ковидом, т. к. был контакт с больным covid-19, пневмонии не оказалось, но выявились на кт солидные единичные очаги в обоих легких до 4 мм. Очень боюсь что это может быть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-27 22:35
Здравствуйте, Мария! Очаги очень маленьких размеров, дифференциации не подлежат, подлежат наблюдению - КТ через 3-6 месяцев.