Сохранилась ли девственная плева

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, у меня такая страшная история, в младенческом возрасте изнасиловали и теперь не знаю есть ли у меня плева? Ну прозрачное белое что то есть, и не знаю это плева или что. Возможно ли сохранить ее? Но этим никогда не занималась. И крови тогда не было. Просто боюсь что плевы нету, ведь это такой стыд. Помогите пож. Мне больше некому обратиться. Спасибо заранее)
Теги: есть ли девственная плева, девственная плева дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Не обязательно у девушек есть кровь при первом половом акте. Нет в этом никакого стыда.