Девственную плеву можно ли определить по фото

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете определить по фото сохранилась ли девственная плева и будет ли кровь при первом па? На сколько вероятность крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:21
Здравствуйте! Похоже, что есть разрыв
Платная консультация
Vika 2022-06-06 15:12
Здравствуйте, это значит я не девственница? Крови не будет при па?
Vika 2022-06-06 17:20
Благодарю вас за обратную связь ????????Ответьте пожалуйста, значит девственная плева ещё сохранилась? Если да то на сколько процент?
Побольше бы таких профессиональных врачей как вы ❤️ Преданных к своим профессиям И работе ????мир вам ????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 17:37
Да. сохранилась. Процентов на 60- 70
Платная консультация
Vika 2022-06-06 18:29
Благодарю ????????????Вы единственная которая ответили на мой каждый вопрос❤️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 23:13
Пока я одна консультирую на сайте