Соэ на тощак?

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли соэ повышаться от кок (регулон)? Сдала анализ общий, все а норме, только соэ 34. Гормон начала пить Только. И еще вопрос: общий анализ крови обязательно на тощак надо? Если через пару часов после еды сдала, это неправильно?
Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-19 16:08
Здравствуйте.
Связь с приемом КОК маловероятна. А вот прием пищи может повлиять на показатели анализа существенно, в том числе и на СОЭ.
Анализ нужно сдавать строго натощак.
Всего доброго.
Платная консультация
Флора 2019-11-19 16:09
Поняла, большое спасибо.