Снять раздражение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста я так больше не могу, у меня на шее, на спине, на груди появляется раздражение. Это происходит после каждого мытья, эти покраснения очень чешутся, колятся(ночью вообще готов сорвать кожу с себя) мне врач калол витамины кальций, мне ни чего не помогает, мазал целестодермом вроде полегчало, а потом опять начинается! Помогите пожалуйста так жить не возможно! Я спать хочу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 13:33
Здравствуйте, Максим!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!