Снять диагноз F06.9 после 5лет ремиссии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вопрос по поводу диагноза f06.9 и возможности трудоустроится на работах связанных с электриктричеством в будущем, есть ли возможность снять данный диагноз. В данный момент ремисия около 3х лет таблетки не пью. Ранее служил в армии, военный билет чистый, при госпитализации не на кого не нападал был просто не в себе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-11 22:05
Здравствуйте!

Да, если основания будут, то снять диагноз или изменить его - могут.