Снижение зрения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем кроется проблема, один глаз как будто стал меньше при этом на нем ухудшаетсч зрение и постояный дискомфорт в гоазу, постояно опускается веко, сделал ОСТ ДЗН и слоя нервных аолокон перипапиллярной сетчатки, и плюс сделал мрт головного мозга на нем глазницы без изменений т околоносовые пазухи без изменений, скажите пожалуцста чтт это может быть, имется 2 кисты головного мозга
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-18 16:54
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Иван 2020-09-18 18:28
Офтальмолог проверила глазное дно и сказала на нем пятно и это скорее всеоо неврологические, невролог ничего путём и не сказал, вот и не знаю что это, видите ли вы какую то патологию от результатов ост и мрт?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-18 18:54
Приложите заключение офтальмолога, я не занимаюсь гаданием.