Снижена пневматизация пазухи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была у лора с жалобами на боли около правой стороны носа, припухлость внутри справа и в области скулы. Лор назначила полидекса с фенилофрином, цетрин и снуп. Но на всякий случай заставила сделать снимок. В нем написано, снижена пневматизация правой в/ч и правой половины лобной пазухи. Левая б/особ. Утолщина слизистая н/раковин.
Подскажите стоит ли бежать снова к лору и корректировать лечение или то что было назначено подходит под результаты снимка?
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гемисинусит (гайморит с фронтитом), я бы рекомендовала госпитализацию и обязательную пункцию.